Монтаж противодымной системы

Монтаж противодымной системы: основные этапы проведения работы 

Система налаженной противодымной защиты состоит в комплексе мероприятий пожарной безопасности. Когда срабатывает пожарная сигнализация, сразу же, автоматически включается, начинает функционировать противодымная вентиляция. Только специалистам стоит доверить установку данной конструкции. Монтаж противодымной системы нашими специалистами гарантирует качественное выполнение поставленной задачи. В нашей компании работают подготовленные сотрудники. Они сделают все быстро, подойдут к процессу ответственно, со знанием своего дела.

Работа профессионалов нашей компании

Монтаж противодымной системы – это достаточно сложный процесс, требующий знаний, большого опыта. Он предполагает несколько важных шагов:

  1. Прокладывание сварных воздуховодов.
  2. Монтаж вентиляторов.
  3. Обработка специальным покрытием: обеспечивает комплексу надежную защиту от возникновения возгорания.
  4. Выполняется монтаж противопожарных клапанов.

Каждый этап работы проводится строго в соответствии с документацией. Не упустите данный момент. Заключительный момент – это подключение автоматики, тестирование, проверка на исправность всей системы. Без этого невозможно спокойно сдать работу. Необходимо убедиться в том, что все сделано качественно, нет ни одной погрешности, которая может привести к негативным последствиям.

Невысокая стоимость востребованных услуг

Специалисты проверяют функционирование клапанов, как в автоматическом, так и в ручном режиме. Выполняют подсчет расхода воздуха, обращают особое внимание на частоту вращения вентилятора. С помощью специальных измерительных приборов профессионал смотрит, все ли сделано на высоком профессиональном уровне.

Мы уже несколько лет занимаемся монтажом системы дымоудаления. За этот период не подвели ни одного клиента. Для того чтобы справится с данным важным процессом у нас есть все необходимое оборудование. Обратившись к нам, вы убедитесь на собственном опыте в том, что мы не завышаем стоимость востребованных услуг. В том случае, если появятся конкретные вопросы, вы можете задать их нашим квалифицированным специалистам. Они своевременно предоставят нужную информацию. Обращайтесь к нам прямо сейчас, мы учтем все ваши пожелания, предпочтения в работе.

Scroll to top