Изготовление планов эвакуации

Срочное изготовление планов эвакуации

План эвакуации – это графически оформленная схема, на которой указаны все пути эвакуации, аварийные выходы, есть основные правила действий человека, подробно, по всем пунктам рассказано о том, какие именно шаги нужно сделать во время чрезвычайных ситуаций. В нашей компании вы можете в любой момент заказать изготовление планов эвакуации как полный комплекс услуг: начиная от процедуры разработки планов, до изготовления самой схемы пожарной эвакуации. В работе мы строго придерживаемся установленных требований к выполнению поставленных задач.

Правила изготовления планов эвакуации

Есть некоторые основные правила, установленные к изготовлению планов эвакуации:

  1. Применение полупрозрачной пленки. Она гарантирует подсветку плана при не очень хорошей освещенности достаточно продолжительный период времени.
  2. Создаются планы в соответствии с ГОСТом.
  3. Высокое качество, надежность – главные критерии создания плана.

В нашей компании работают только настоящие профессионалы, которые качественно справятся с рабочим процессом. Для того чтобы окончательно оформить план, опытные специалисты подбирают качественные фоторамки. Можно применять, как не толстое защитное стекло, так и небьющийся пластик. Второй материал пользуются большим спросом в дошкольных или лечебных учреждениях: одним словом, в сооружениях с большой проходимостью людей.

Обращайтесь к нам уже сейчас: Заявка

Для изготовление планов эвакуации клиенту потребуется предоставить следующие достоверные данные:

  1. Наименование вашей фирмы.
  2. Должность и инициалы человека, который утверждает данный план.
  3. Поэтажные схемы помещений.

Помните, если в здании была проведена перепланировка, все изменения потребуется отразить в схеме. Обращайтесь к нам уже сейчас, нашей компании вы можете без проблем и опасения доверить свой выбор. Мы плодотворно и самое главное вполне успешно занимаемся процессом изготовления планов эвакуации. Не сомневайтесь в оперативности и высоком качестве работы. Воспользуйтесь выгодными предложениями, мы не завышаем стоимость востребованной услуги. Убедитесь в этом на собственном опыте.

Остались конкретные вопросы, вы можете в любой момент связаться с опытными сотрудниками компании. Они предоставят вам точную, подробную информацию.

Scroll to top